TEL&FAX.0993-57-2221
代表携帯.090-5381-6475
FAX.0120-154562

schedule

お知らせ

大会成績を見る 大会成績を見る

2019年10月

バラコンペを開催いたします
日時
令和元年10月27日(日曜日)
時間:am8:30受付開始、am9:00スタート
料金
参加料・プレイ代・弁当代 \1,500

毎月第2・第4日曜日に川辺パークゴルフ同好会主催(トムソーヤ開発協賛)のパークゴルフ大会を開催しております。
どなたでもお気軽にご参加ください。

皆様お誘いあわせのうえ、グループ代表者様より電話・FAXにて早めにご連絡をお願い致します。

 

過去の大会成績過去のお知らせ

大会成績

令和元年10月13日 コスモスコンペ杯(男子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル竹之内 俊一
22 27 23 29 101 1 優勝
シルバーメダル大小田 正徳
28 26 25 23 102 2 準優勝
シルバーメダル竹之内 達郎
24 27 26 25 102 3 第三位
出水 英敏
26 27 22 27 102 4
今市 勇二
28 25 26 25 104 5
天達 昭文
27 31 23 23 104 5
福永 輝男
28 24 25 28 105 7
福永 良男
29 28 22 26 105 7
出水 功男
30 26 23 26 105 7
三窪 進
27 26 28 26 107 10
藤田 隆雄
26 29 25 27 107 10

令和元年10月13日 コスモスコンペ杯(女子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル尾黒 美穂子
26 26 24 27 103 1 優勝
シルバーメダル東 妙子
24 31 26 28 109 2 準優勝
ブロンズメダル竹之内 涼子
34 26 24 26 110 3 第三位
木塚 愛子
30 31 24 26 111 4
福永 好子
30 28 24 30 112 5
小田 初子
30 32 26 27 115 6
永谷 チイ子
29 28 30 29 116 7
冷水 美代子
30 36 24 28 118 8
東 美代子
32 31 25 30 118 8
迫 ミチ子
31 31 25 31 118 8

令和元年9月8日 ダリアコンペ杯(男子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル天達 昭文
28 25 21 25 99 1 優勝
ゴールドメダル今市 勇二
25 24 25 25 99 2 準優勝
ブロンズメダル福永 輝男
27 27 24 25 103 3 第三位
藤田 隆雄
24 27 26 26 103 4
大小田 正徳
25 27 26 26 104 5
出水 功男
27 27 25 25 104 5
池田 勝
27 25 26 26 104 5
迫田 関治
30 24 24 26 104 5
栄村 一徳
30 23 27 25 105 9
森田 澄雄
25 28 24 28 105 9
篠原 忠志
25 28 25 27 105 9
柳生 良治
31 25 25 24 105 9

令和元年9月8日 ダリアコンペ杯(女子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル東 妙子
28 27 24 25 104 1 優勝
シルバーメダル福永 好子
27 29 24 27 107 2 準優勝
ブロンズメダル迫 ミチ子
29 31 25 25 110 3 第三位
大小田 富美子
32 27 25 26 110 4
竹之内 涼子
27 26 29 29 111 5
市坪 正子
31 25 25 30 111 5
東 美代子
32 29 28 25 114 7
向井 恭子
32 29 29 27 117 8
森田 セツ
27 32 30 28 117 8
木原 富士子
31 31 29 28 119 10
木塚 愛子
33 28 29 29 119 10

令和元年8月25日 ひまわりコンペ杯(男子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル冷水 耕一
25 28 25 24 102 1 優勝
シルバーメダル三窪 進
24 26 26 27 103 2 準優勝
シルバーメダル出水 功男
26 25 24 28 103 2 第三位
今市 勇二
27 29 25 24 105 4
出水 英敏
27 28 27 24 106 5
池田 勝
27 28 24 27 106 5
森田 武則
28 27 25 26 106 5
栄村 一徳
24 26 30 27 107 8
新屋敷 耕一
26 27 26 28 107 8
大小田 正徳
25 29 28 25 107 8

令和元年8月25日 ひまわりコンペ杯(女子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル東 妙子
32 27 21 24 104 1 優勝
シルバーメダル竹之内 涼子
29 29 29 27 114 2 準優勝
シルバーメダル福永 好子
28 30 28 28 114 2 第三位
東 美代子
33 26 28 30 117 4
大小田 富美子
27 32 27 31 117 4
木原 富士子
32 31 28 30 121 6
迫 ミチ子
34 32 27 29 122 7
永谷 チイ子
31 28 30 33 122 7
上野 けい子
33 34 30 27 124 9
野元 滋子
30 30 34 30 124 9

令和元年7月28日 あさがおコンペ杯(男子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル三窪 進
23 26 25 26 100 1 優勝
シルバーメダル出水 英敏
27 27 24 25 103 2 準優勝
ブロンズメダル天達 昭文
26 27 26 27 106 3 第三位
新屋敷 耕一
28 29 25 25 107 4
二反田 勇一
27 28 25 28 108 5
迫田 関治
29 27 26 27 109 6
内村 淳一
28 25 29 27 109 6
野島 幸二
27 28 26 28 109 6
篠原 忠志
27 29 27 27 110 9
久保 康男
31 30 24 25 110 9
出水 功男
27 27 29 27 110 9

令和元年7月28日 あさがおコンペ杯(女子)

氏  名 A B C D 順位
ゴールドメダル篠原 ヨリ子
31 29 24 24 108 1 優勝
ゴールドメダル東 妙子
23 31 27 27 108 2 準優勝
ブロンズメダル永谷 チイ子
29 26 32 26 113 3 第三位
市坪 正子
29 30 29 27 115 4
竹之内 涼子
33 30 27 27 117 5
東 美代子
32 28 27 30 117 5
尾黒 美穂子
32 27 31 27 117 5
木塚 愛子
32 31 27 27 117 5
野元 滋子
29 28 31 34 122 9
新宮領 美枝子
31 34 27 33 125 10
向井 恭子
34 32 26 33 125 10

過去の大会成績

ご予約・お問い合わせ

ゴルフボール・クラブの貸し出しは無料!

施設のご案内